Адаптация шаблонов DLE » Techno-Co

Инструкция по адаптации шаблонов с DLE 10.0 до DLE 10.1

Адаптация шаблонов с DLE 9.8 до DLE 10.0. Полная инструкция по адаптации шаблонов для совместимости с новыми версиями DataLife Engine начиная с 10.0.

Адаптация шаблонов с DLE 9.7 до DLE 9.8

Адаптация шаблонов с DLE 9.6 до DLE 9.7

Нововведения в Dle 9.6 коснулось множество файлов, в основном это касается информации о пользователях, а так же прогресс-бара для персональных сообщений и некоторых других небольших изменений в движке Dle 9.6, которые коснулись так же и самого шаблона Dle.

Существенных нововведений в шаблоны Dle 9.5 не будет, добавилось несколько новых тегов, которые не сильно повлияют на шаблон от Dle 9.4. Добавлена подсветка кода в тегах CODE и изменен синтаксис нескольких тегов в профиле пользователя. Шаблон от Dle 9.4 будет прекрасно работать и на Dle 9.5, но следует все-таки адаптировать его, так как есть

Адаптация шаблона версии 9.3 до 9.4 Недавно создатели Datalife engine выпустили пресс релиз движка DLE 9.4 версии, а это значит что нужно будет подгонять свой шаблон под эту версию. Но спешу вас успокоить, изменения не слишком много и займёт порядка 5 минут.

Адаптация шаблонов с DLE 9.0 до DLE 9.2