Techno-Co — Всё для вебмастера, для создание сайтов с нуля. » Страница 19

Шаблон GoodDroid для сайтов с мобильной тематикой и подобных новостных ресурсов. Вы видите перед собой зелено-коричневое оформление шаблона с преобладанием оттенков серого. Слайдер удачно расположен в шапке шаблона, ведь он впишется как в новостной, так и в мобильный ресурс. Также есть слайдер над новостной лентой, где можно выводить изображения.

Каждый наверно хотел создать свой мониторинг игровых серверов и зарабатывать на нем продавая рекламные места, вип объявления и т.п, но не мог найти бесплатно скрипт мониторинга игровых серверов, ну или не было денег на платные скрипты мониторингов. Так вот, специально для вас, выкладываю полный слив (исходник) сайта мониторинга серверов csmon.

Слив хостинга servohost. Но тут уже собран полный бэкап, а именно, панель, сам сайт, форум и еще что-то Описывать эту панель думаю не стоит, т.к она из серии GamePL, с установкой думаю тоже все понятно.

osTicket 1.8.0.2 — отличный скрипт для организации технической поддержки пользователей в режиме реального времени, включая отслеживание потоков электронной почты, вход на почтовый сервер по протоколу POP3, неограниченное количество адресов email, методы избежания зацикливания автоответчиков и др.

Проект Joomla! сообщает о доступности новой версии Joomla 3.2.2 Stable RUS. Данное обновление является техническим выпуском и содержит большое количество баг-фиксов и исправлений прошлых версий 3.2.х. Всем пользователям рекомендуется обновиться, т.к. в старых версиях могут содержаться критические проблемы в безопасности.

Piwik Analytics CMS v2.0.3 Rus — это система веб-аналитики с открытым исходным кодом, созданная веб-разработчиками со всего мира. Piwik устанавливается на веб-сервер и работает на PHP/MySQL. Сегодня Piwik используется более чем на 460 000 сайтах. Piwik стремится стать полноценной бесплатной, открытой и независимой альтернативой Google Analytics в

Новый приятный и простой новостной шаблон для любой тематики! Верстка: смешанная Версия DLE: 10.1 Ширина: фиксированная, 960px Тестировался на: IE7, IE8, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari Комплектация: шаблон, подробная инструкция, исходник логотипа + пользовательское соглашение Дополнительные поля: нет

Данный кино шаблон MEGOGO выполнен на очень высоком уровне. Этот шаблон качественно сверстан и работает очень шустро. Вывод любых новостей у шаблона MEGOGO выводится через дополнительные поля. В левом блоке вы сможете с легкостью размещать любые рекламные объявления.

Деликатный шаблон на тематику андроид приложений, с профессиональным и качественным дизайном. Замечательно подойдет для игровых порталов или сайтов о программном обеспечении. В шаблоне красиво оформлена поисковая строка, понятная навигация по меню.

Шаблон с Themeforest, отличный дизайн для мобильного web-сайта

Название шаблона: Garant Версия DLE: 10.1 Тестировался: IE, Opera, Mozilla Комплектация: tpl, css, img, js

Сегодня интернет предлагает нам множество потоковой информации, за которой приходится следить: обновление в twitter, количество фолловеров, сообщения в Facebook, GitHub и много всего другого. Reportr представляет собой бесплатное open source веб-приложение, которое позволяет нам отслеживать любые данные, и выводит их на единую консоль.

База предназначена для получения жирных трастовых обратных ссылок. Ссылки обладают высокими показателями тИЦ и Pr. Результат превзойдет все ожидания. Ссылки нужно будет оставлять в профилях в виде анкора. В базе 100 трастовых сайта, проверенных на «nofollow» и «noindex». Общий показатель тИЦ: 106999, а Pr: 380.

Автор: Test-Templates Тип шаблона: Оригинал Версия DLE: 10.1 Тестировался: Opera, IE, Mozilla Комплектация: шаблон, PSD логотипа и шрифт, подробная инструкция

Очередной наблон для VII-ENGINE

Facemy — очередная сборка Vii-Engine в всенних, радующих глаз тонах!

Клон сайта odnoklassniki.ru на базе VII-ENGINE

InstantCMS это бесплатная многофункциональная система управления сообществами. Она написана на PHP и использует MySQL в качестве базы данных. В первую очередь система ориентирована на создание социальных сетей, сайтов знакомств, онлайн-клубов и городских порталов.

Красивые Премиум темы для WordPress Получите 100% полный доступ ко всей нашей коллекции — 86 тем.

AfterLogic WebMail Pro 7.1.1.1 Nulled Rus — это браузерный клиент электронной почты, разработанный для работы с системами обмена сообщениями. Администратору легко установить продукт на сервере, легко интегрировать и легко поддерживать его функционирование.

Ещё один симпатичный рейтинг для DLE

Небольшой хак, который позволяет красиво представить вашу facebook группу в LikeBox. Подходит для всех DLE версий.

Скрипт музыки для DLE, выводится в полной и краткой новости. Все очень просто!

GK MO — оригинальный февральский шаблон от разработчиков GavickPro, поддерживающий CMS Joomla 2.5 и 3.2. Данный шаблон обладает необычным дизайном, который отлично подойдет для создания сайта, демонстрирующего любую продукцию или услуги. Каждый элемент шаблона проработан с особой точностью, наличие современной анимации позволит привлечь внимание

Скрипт для создания сайта проверки скорости интернет соединения, подобный сайту SpeedTest.net.

Изменил: ToNik
Причина: Поправлен код