Techno-Co — Всё для вебмастера, для создание сайтов с нуля. » Страница 5

Плагин Watch Movies 1.0 для WordPress 3.8+ позволит запустить свой собственный видео сайт и смотреть фильмы и ТВ-шоу онлайн.

Шаблон Kids Store для OpenCart 1.5.6.x разработан специально для сайтов детской тематики и магазина игрушек. Все дополнительные страницы настроены. Шаблон Kids Store имеет очень приятный и профессиональный вид. В комплекте с шаблоном идут шрифты, psd и документация.

phpMyFAQ 2.8.9 Rus — является профессиональным PHP скриптом, поддерживающим мультиязычность, полностью готовый для создания FAQ-системы. Он поддерживает различные базы для хранения данных. Скрипт имеет встроенный редактором WYSIWYG и менеджер управление изображениями, имеет гибкую поддержку разделение прав пользователей и групп. Встроенная система

Prestige — это уникальный в своем роде шаблон для бесплатной CMS LiveStreet! Он очень красив, прост, гибок и функциональный. Отлично подойдет для блога или для других тематик.

Неплохой сайтик на wordpress. Дизайн делался для общественого движения в приднестровье. Вы можете изменить лого и использовать его для любых целей.

Wp-Recall — Личный кабинет пользователя, личные сообщения и система рейтинга пользователей для WordPress

Скрипт на движке фермы, но задумка про танки под названием World-of-Tanks. Установлено 13 платёжек 2 платёжки в ручной обработке платежей.

Рады представить вам сегодня подборку первосортных элементов инфографики в эко-стиле, разработанных Vecteezy! Бесплатный сувенир вам в помощь для наглядного отображения сведений и данных, для представления сложной информации в легко и быстро усваиваемой форме. «Эко»-инфографика предоставляет дизайнерам отличные конструкторские наборы, из деталей

Просили добавить кнопку возле аттачмента, со скачкой торрента. Но здесь вы можете использовать любую картинку на ваше усмотрения и в зависимости от тематики сайта. Правка только в стилях вашего шаблона.

Скрипт интернет магазина

Bookish 1.5.0 — премиум-шаблон HTML, разработанный для авторов электронных книг с чистым адаптивным дизайном и множеством возможностей.

Adobe Photoshop CC — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции,

Сборка социальной сети, пробуйте и пишите, может кому понравится!

Storm v.1.1.5 — премиум-шаблон для WordPress 3.8 — 3.9, созданный для использования на новостном сайте, блоге, сайте-портфолио или журнальном сайте. В шаблоне имеется большое количество функций, таких как Мега меню, слайдер видео, Ajax загрузки сообщений, SEO-оптимизиция и прочее.

И так расскажу в чем суть статьи. У меня стояла задача вывести все URL новостей на сайте на отдельную страницу. Нужно было дать все URL который нужно прогнать по твиттер аккаунтам.

Order Master Pro — это мощный скрипт Интернет-магазина (система оформления заказов) c двухуровневой партнёрской программой. Разработка специализирована под задачи продавцов информационных товаров. Скрипт 100% полный и рабочий.

Отличие Atom-M от других: 1. Atom-M, это открытый форк движка AtomX. Под «открытый» понимается то, что разработка ведется через git репозиторий, на данный момент на базе BitBucket.org. У репозитория существует система задач, где можно расположить информацию о найденном баге или предложить что то новое, а так же в задачах разработчики публикуют

Восприятие посетителями вашего веб-сайта во многом зависит от его наполнения картинками. Но последняя версия Photoshop не каждому по карману. Чтобы не выкладывать сотни долларов за полный набор средств графической обработки, можно поискать что-нибудь подешевле. К счастью, есть много способов редактировать изображения совершенно бесплатно. Многие

В модуле присутствует: Вывод всех файлов на одну страницу и ссылка на скачивание. Ссылка на сам пост в которой находится файл. Подсчет сколько файлов всего у Вас в архиве. Общее кол-во скачиваний файлов. Общий размер всех файлов, что находятся в архиве.

Cкрипт goldenbirds с обновленным дизайном скачиваем и оставляем отзывы.

Предлагаем вам бесплатный сувенир — PSD-комплект строгих UI-элементов в классном цветовом оформлении от Санадаса Юнга. Содержит массу нужных элементов — заготовку социально-сетевого профиля, календарь, аудио-проигрыватель, метео-табло и т. д. Элементы легко адаптируются под условия вашего проекта, будь то веб-ресурс или мобильное приложение.

Существует множество способов разработать навигационное меню для сайта. Один из популярных типов таких меню представляет собой гармошку с выпадающими пунктами меню, которые раскрываются при наведении курсора мыши.